Evangelischer Presseverband für Bayern e.V.

Mitarbeitende Online-Redaktion / Crossmedia

Dr. Rieke Harmsen
Leitung Abteilung Crossmedia / Periodika
Chefredakteurin Online
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-118

Mail: rharmsen@epv.de

Christina Argilli
Online-Redakteurin
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-155


Mail: cargilli@epv.de

Michael Goetz

Bayreuth
Michael Götz
Ottostraße 17
95448 Bayreuth
Tel.: +49 (0)921 / 151 028 31
mobil: +49 (0)175 / 375 1228
Mail: mgoetz@epv.de

 

Lea Maria Kiehlmeier
Redakteurin Video/Social Media
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-185

Mail: lkiehlmeier@epv.de

Larissa Launhardt
Online-Redakteurin
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-152

Mail: llaunhardt@epv.de

Oliver Marquart
Online-Redakteur
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-157

Mail: omarquart@epv.de

Claudia Schreck
Projektassistenz
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-153

Mail: cschreck@epv.de

 

Bundesfreiwilligendienst Kultur

 

Lisa Brun
Bundesfreiwillige
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-123
Mail: lbrun@epv.de

Florian Hechler
Bundesfreiwilliger
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-123
Mail: fhechler@epv.de


 

 

 

 

Webseiten & Projekte (Auswahl):