Evangelischer Presseverband für Bayern e.V.

Mitarbeitende Online-Redaktion / Crossmedia

Rieke Harmsen
Leitung Abteilung Crossmedia / Periodika
Chefredakteurin Online
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-118
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: rharmsen@epv.de

Christina Argilli
Online-Redakteurin
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-155
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: cargilli@epv.de

Michael Goetz

Bayreuth
Michael Götz
Ottostraße 17
95448 Bayreuth
Tel.: +49 (0)921 / 151 028 31
mobil: +49 (0)175 / 375 1228
Mail: mgoetz@epv.de

Katharina Hamel
Online-Redakteurin (Familienzeit) 

Lea Maria Kiehlmeier
Redakteurin Video/Social Media
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-185
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: lkiehlmeier@epv.de

Larissa Launhardt
Online-Redakteurin (Familienzeit)

Oliver Marquart
Online-Redakteur
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-157
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: omarquart@epv.de

Claudia Schreck
Projektassistenz
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-153
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: cschreck@epv.de

Bettina Ullrich
Online-Redakteurin
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-153
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: bullrich@epv.de

 

Bundesfreiwilligendienst Kultur

Gustav Albrecht
Bundesfreiwilliger
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-121
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: galbrecht@epv.de 

 

 Ellen Dreyer
Bundesfreiwillige
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-123
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: edreyer@epv.de 

 




 



 

 

 

 

 










 

 

 

 

 

 






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Webseiten & Projekte (Auswahl):