Evangelischer Presseverband für Bayern e.V.

Mitarbeitende in der Vernetzten Kirche / Internet

Miklós Geyer
Leitung der Abteilung Vernetzte Kirche / Internet
Birkerstr. 22
80636 München
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-180
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: mgeyer@epv.de

Nadine Bachmann
Webentwicklung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-177
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: nbachmann@epv.de

Martin Majewski

Martin Majewski
Webentwicklung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-177
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: mmajewski@epv.de

Nicola Rössert
Projektmanagement
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-178
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: nroessert@epv.de

Dr. Tanja Stiehl
Redaktion und Beratung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-171
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: tstiehl@epv.de

Klemens Wolfgruber
Webentwicklung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-181
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: kwolfgruber@epv.de

Tao Zhang
Webentwicklung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-174
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-307
Mail: tzhang@epv.de