Evangelischer Presseverband für Bayern e.V.

Mitarbeitende Finanzen, Personal, Verwaltung

Dr. Claudia Wasmeier
Leitung der Abteilung Finanzen, Personal, Verwaltung
Birkerstr. 22
80636 München
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-135
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: cwasmeier@epv.de

Oksana Elbe
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-154
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: oelbe@epv.de

Renate Hauser
Assistenz der Leitung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-148
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: rhauser@epv.de

Sandra Wenisch
Personalreferentin
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-193
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: swenisch@epv.de

Fredi Singer
Systemadministration, EDV und IT-Organisation
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-137
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: fsinger@epv.de

Alexandra Stolz
Finanzbuchhaltung
Tel.: +49 (0)89 / 1 21 72-134
Fax: +49 (0)89 / 1 21 72-338
Mail: astolz@epv.de